С давних времен, чуства между женщиной и мужчиной считались важной темой для обсуждения. Шли года, изменялись устои жизни, однако любовь все время оставалась самым привлекательным чувством. Без любви кому-то тоскливо, а кто-то чувствует себя угнетенным. Каждый по-разному ощущает, но это чувство чрезвычайно светлое и запоминается на всю жизнь.
Поведать про свою первую влюбленность может любой из нас, но не каждый вспомнит свою первую куклу или машинку. Настолько сильные и прекрасные переживания и эмоции дарит человеку только чувство называемое любовь. Но сейчас за окнами 21 столетие и даже разговаривать о любви стало почему-то не солидно. Никто не верит, что такое чувство взаправду возникает, но в глубине души каждый уверен, что он его почуствует.
Почему же в наши дни становится так немного любящих людей?
Мы каждый день общаемся в сети интернет, ищем свою пару через сайты знакомств, забывая при этом, что развитие отношений происходит лишь в настоящем мире. Однако, даже осознавая это, улучшить положение весьма трудно. Ведь, если посмотреть жизнь за стенами офиса и дома тяжело представить себе, в каком месте еще можно так легко познакомиться как в сети интернет.
Рядом множество симпатичных юношей или девушек, но как познакомитьсяс ними и начать отношения?
Уже несколько лет в Москве организуют вечера знакомств. Они очень интенсивно получили известность. Вечера знакомств - это мероприятие, на него приходят женщины и мужчины, где на одно знакомство приходится не более пяти минут. Итого за непродолжительное время один человек сможет познакомится, примерно, с 20 партнерами. По окончании каждого знакомства он указывает, желает ли он продлить отношения. В случае если в анкетах двух собеседников желания совпадут, им дают телефонные номера друг друга.
В основном за 5 минут общения человек абсолютно точно способен решить, будет ли ему интересно общение в будущем. А за пять минут общения по icq или по почте узнать о партнере практически ничего нереально. Ситуация значительно не изменится, даже если виртуально общаться более длительное время.
Действительно, пойти на тренинг настоящих знакомств, куда страшнее нежели только включить персональный компьютер и подобрать анкету красивого парня, но поверьте это разные вещи.
Мое знакомство началось с центра развития отношений – Вкус жизни lifetaste.ru. Как оказалось все не так страшно, как я представляла себе.
Прийдя в центр, я была приятно удивлена насколько много привлекательных людей. Непросто было поверить, что они в правду пришли знакомиться. Вечер стартовал с теоритического введения, симпатичный и молодой юноша интересно рассказывал о знакомствах, постоянно шутил и рассказывал ситуации из жизни. Через десять минут я уже была как дома и быстро вступила в беседу. Нам поведали про некоторые аспекты, играющие важную роль при первом знакомстве, на первое впечатление и мы плавно перешли к главной части вечера.
Время знакомства проходило под легкую музыку с промежутками через каждые 5 минут для перемены претендентов, этот великолепный час пролетел для меня незаметно. Мы с удовольствием болтали на различные темы, отмечая в личных анкетах тех, с кем желали бы продолжить общение.
К концу у меня в анкете уже насчитывалось пять отметок и я передала свою анкету тренеру.
Я сомневалась по поводу того подойду ли я выбранным юношам, в голове крутились сотни вопросов, но вышла я из зала с чувством удовлетворенности. Очень много впечатлений было за вечер, надо было все обдумать и осмыслить.
Через 2 дня на почту мне прислали результаты – почти все юноши которых я выбрала, желали продолжить знакомство. Последующая неделя прошла в жестком ритме чудесных встреч, это было нереально, такого количества мужского внимания я никогда не принимала. Я замечала, что я изменяюсь, изменяется мое отношение к жизни и мои принципы. А через неделю я познакомилась в музее с моим нынешним мужем, его наповал поразила моя улыбка и взгляд. Кто знает, было ли это судьба, но одно я знаю наверняка, этого добилась я сама.